Альгинатная маска для тела для упругости бюста, 500 мл (Darique) H13/500

Эта маска предназначена для ухода за бюстом, шеей и зоной декольте. Легко готовится. Способствует восстановлению клеток, благодаря аминокислотам в водорослях делает кожу более упругой, поддерживает и регулирует её естественный баланс, а также питает. Маска содержит аосу (аоса – зеленая водоросль, называемая также морским салатом. Белковые волокна водоросли содержат большое количество пролина, глицина и лизина, которые являются основными биологически активными белковыми составляющими эластиновых волокон кожи). Маска также рекомендована в антивозрастных процедурах.


Состав маски:
Альгинат, фосфат кальция, фосфат натрия, аоса, отдушка.


Рекомендации по использованию:
60 г. порошка смешать с 180 мл воды (температура воды около 20°С), размешать до получения однородной пасты. Нанести маску ровным слоем на шею, зону декольте и бюст (защищая соски). Снять через 15-20 минут, после застывания (маска застывает через 8 минут после нанесения). Маска застывает до резиноподобного состояния и снимается единой пленкой.


Курс применения:
10-12 процедур с интервалом 1 раз в 3 дня.

Пакет – 500 гр.

Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по России БЕСПЛАТНО от  6 000 рублей. 

Оставить отзыв
Вам так же подойдут
-10%

Лёгкая тающая текстура в специальной упаковке-дозаторе. Уменьшает выраженность мимических морщин, снимает напряжение и ощущение усталости с области вокруг глаз, усиливает и пролонгирует эффект от инъекции ботулотоксина, позволяет увеличить период между инъекциями. Рекомендован для женщин и мужчин с 25 лет.

11 820 ₽ 13 133 ₽
О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам