сб 12:00 - 17:00
сб 12:00 - 17:00
профессионального косметолога
КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ ALOE V EYE CONTOUR CREAM (DERMATIME) (ДЕРМАТАЙМ) 15 мл
Интенсивно увлажняет, питает и освежает кожу век, регулируя проницаемость капилляров.
Способ применения: наносить 1–2 раза в день на чистую сухую кожу век, деликатно втирать. Можно использовать для зоны вокруг губ.
Активные ингредиенты: алоэ барбаденсис, метилсиланол мануронат (органический кремний), сквалан, глицерин, масло ши, токоферил ацетат, пантенол, экстракт семян конского каштана, гиалуронат натрия, экстракт корня иглицы, ретинил пальмитат, инозитол, линолевая кислота, биотин, аскорбил пальмитат, гидрогенизированный лецитин, токоферол, лецитин.
Объем:15 мл
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!