Термоактивная сыворотка для похудения Thermo-Active Starter Serum (Ericson Laboratoire) Е276

Для любого типа кожи

Незаменимый препарат в комплексном лечении целлюлита и снижении веса. Сыворотка обладает разогревающим эффектом, как следствие, повышается температура глубоких слоев кожи, увеличивается проницаемость активных компонентов непосредственно в жировые клетки.

В результате многократно усиливается действие липолитического биокомплекса (на основе володушки китайской, кофеина и коэнзима А), который обеспечивает расщепление и выведение жиров, оказывает антицеллюлитное и укрепляющее действие.

Экстракты зеленого чая и плюща нормализуют микроциркуляцию в тканях, устраняют отеки, разглаживают «апельсиновую корку», улучшают тонус и внешний вид кожи.

Состав:

  • Биокомплекс Липокеа на основе володушки китайской, кофеина и коэнзима А: усиливает расщепление жиров, оказывает анитцеллюлитное и укрепляющее кожу действие
  • Зеленый чай: способствует уменьшению жировых отложений, оказывает дренажный эффект
  • Плющ: обладает антицеллюлитным и дренажным действием, повышает тонус кожи
  • Метилникотинат: расширяет кровеносные сосуды, обладает разогревающим эффектом, способствует проницаемости активных компонентов к жировым клеткам

Применение:

Наносите сыворотку на проблемные зоны. При этом может ощущаться тепло и появиться покраснение, выраженность которого зависит от индивидуальной чувствительности.

Внимание! Не используйте во время беременности и кормления грудью. Не наносите на участки кожи с варикозным расширением вен. Избегайте попадания препарата в глаза и на слизистые оболочки! Тщательно вымойте руки после использования сыворотки.

В случае попадания в глаза немедленно промойте большим количеством воды.

Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по России БЕСПЛАТНО от  6 000 рублей. 

Оставить отзыв
Вам так же подойдут

Perfect Forms Oil Phytocare Firm & Tonic Oil от Germaine de Capuccini - это тоник на основе сухих масел для эластичности и питания кожи. Его использование особенно рекомендуется при колебаниях веса, делает кожу эластичной и упругой. После применения кожа становится молодой и нежной. Для всех типов кожи. Без возрастных ограничений.

9 708 ₽

Стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи. Оказывает видимое подтягивающее, разглаживающее и тонизирующее действие.

2 520 ₽
  1. Modeling Body System Tratamiento Lipo-Reductor Dreno-Masaje Activo Zonas Rebeldes – Липоредуцирующий комплекс активный дрено-массаж для проблемных зон
    1.  Modeling Body System Tratamiento Reafirmante Acción Integral – Интегральный укрепляющий комплекс
Скоро в продаже
О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам