Golden Caresse - Защита от солнца (Germaine de Capuccine)

Сортировать:
Питательный крем для лица после загара GOLDEN CARESSE 50 мл (Germaine de Capuccine) 881304 / 81174
Объем: 50 мл

Эксклюзивный восстанавливающий и питательный крем, по-настоящему целебное средство с успокаивающим и противовозрастным эффектом для применения после пребывания на солнце. Блокирует образование возбудителей воспаления. Успокаивает кожу, снижает ее температуру, усиливает ощущение свежести. Снижает чувство жжения. Уменьшает красноту и зуд.

Противостоит подавлению иммунной системы УФ-радиацией. Защищает и улучшает межклеточную матрицу. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Укрепляет природные механизмы кожи и помогает восстановлению ДНК клеток. Блокирует образование свободных радикалов. Интенсивно увлажняет и питает кожу. Создает ровный стойкий загар. Для всех типов кожи.

6 108 ₽
Golden Caresse -  Защита от солнца (Germaine de Capuccine)

• Защита кожи круглый год: Ежедневная защита кожи от солнечных лучей даже для повседневной городской жизни. Всё больше средств ухода приобретают защитные свойства. 
• Особая защита зрелой кожи: В характеристиках средства сочетаются уход + защита, наряду с более насыщенной текстурой. 
• Солнцезащитный макияж: Рост спроса на тональные средства с высокой защитой от солнца. 
• Средства для использования после загара: Обязательное средство после приема солнечных ванн, помогающеевосстанавливать кожу и компенсировать вредный эффект пребывания на солнце. 

Революционное сочетание мультизащитных агентов обеспечивает противовозрастное действие, способствует предупреждению и коррекции двух основных признаков увядания, связанных с воздействием солнечных лучей — пятен и морщин.

Ингредиенты: экстракт кувшинки поддерживает экосистему кожи в оптимальной кондиции, несмотря на вредное воздействие солнца; пролин — важнейшая из аминокислот, поддерживающая тонус, эластичность и здоровье кожи; DNA Expert System — новейшая система защиты кожных клеток.

Контролирует образование свободных радикалов, препятствуя изменениям ДНК клеток и процессу способная эффективно предупреждать и корректировать солнечную пигментацию, выравнивая общий тон кожи; экстракты лилии, канадского кипрея и свеклы; витамин E защищает от свободных радикалов; оксид титана, кремния и тальк (светокорректирующие микропигменты) создают эффект; семена подсолнечника нейтрализуют свободные радикалы, предупреждая увядание кожи и усиливая механизмы защиты на клеточном уровне; силикон придает коже мягкость.

О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам