сб 12:00 - 17:00
Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Hyaluron Fluid 25*2 мл Janssen Cosmetics (Янсен Косметикс) 1951P
Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой разработана в лабораториях немецкой компании Janssen для того, чтобы мгновенно утолить «жажду» вашей кожи. Столь потрясающий эффект достигается благодаря тому, что в формуле сыворотки Янссен сочетаются два типа гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота с короткой цепью, обладая мощными влагоудерживающими и влагонасыщающими свойствами, работает в глубоких слоях эпидермиса, разглаживая кожу изнутри и создавая потрясающий лифтинг-эффект. Гиалуроновая кислота с длинной цепью, в свою очередь, образует на поверхности кожи особую защитную пленку, препятствующую потере влаги.
Результат. Уже после первого применения сыворотки Janssen вы сможете оценить видимый результат! Ваша кожа станет более упругой, шелковистой и приобретет фантастическое ощущение свежести и комфорта.
Состав:
- Гиалуроновая кислота с длинной цепью: высокомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать и удерживать влагу на поверхности кожи.
- Гиалуроновая кислота с короткой цепью: низкомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать влагу, проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает кожу изнутри и предотвращает потерю влаги.
Способ применения. Нанесите содержимое одной капсулы сыворотки от Янссен на предварительно очищенную кожу и равномерно распределите ее легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Специалисты рекомендуют использовать данное средство для ухода за кожей во время длительных авиаперелетов.
Купить профессиональную косметику Янсен в Москве , Санкт - Петербурге , Краснодаре , Новосибирске , Омске , Томске , Екатеринбурге , Казани и других городах России c бесплатной доставкой , можно в нашем интернет магазине Beauty-You .При оформлении заказа зарегистрируйтесь и будет скидка сразу при первом заказе . Ваша скидка закрепляется за вами и будет только увеличиваться.
Так же можно получить консультацию профессионального косметолога , который имеет большой опыт работы на косметике Janssen . Заказывая косметику Янсен в нашем магазине Вы получаете в подарок бьюти-набор пробников , специально собранный для вашего возраста и типа кожи. Напишите в комментарии к заказу ваш возраст и тип кожи , ваши пожелания и набор пробников будет подобран именно для Вас .
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!