Age Perfecting Serum Anti-age разглаживающая и укрепляющая сыворотка с комплексом Cellular Regeneration 50мл (Янсен) 1130P

Anti-Age экстралифтинг концентрат предназначен для борьбы с возрастной атрофией.
Применение средства заметно повышает эластичность кожи, увеличивает толщину.
Применение концентрата совместно с кремом Anti-Age SPF 12 и Экстраобогащенным питательным кремом позволит разгладить морщины и омолодить кожу лица. 
Концентрат может применяться в качестве основы под макияж.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Концентрат наносят на очищенную кожу лица, шеи и декольте. 
Курс применения - 4 недели.
РЕЗУЛЬТАТ:
Упругая, эластичная кожа лица, без морщин.

Купить профессиональную косметику Янсен в Москве , Санкт - Петербурге , Краснодаре , Новосибирске , Омске , Томске , Екатеринбурге , Казани и других городах России c бесплатной доставкой , можно в нашем интернет магазине Beauty-You .При оформлении заказа зарегистрируйтесь и будет скидка сразу при первом заказе . Ваша скидка закрепляется за вами и будет только увеличиваться.

Так же можно получить консультацию профессионального косметолога , который имеет большой опыт работы на косметике Janssen . Заказывая косметику Янсен в нашем магазине Вы получаете в подарок бьюти-набор пробников , специально собранный для вашего возраста и типа кожи. Напишите в комментарии к заказу ваш возраст и тип кожи , ваши пожелания и набор пробников будет подобран именно для Вас .  

Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по России БЕСПЛАТНО от  6 000 рублей. 

Оставить отзыв
О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам