профессионального косметолога
Biologicos Line - Биологические концентраты в ампулах
Ионизируемая аква–сыворотка для чувствительной, мгновенно реагирующей на стресс кожи (загрязнение окружающей среды, холод, жара, ветер и др.). Успокаивающий растительный комплекс, входящий в состав сыворотки, активно увлажняет роговой слой, разглаживает, успокаивает кожу, обладает противозудным и противовоспалительным действием, восстанавливает дермальный слой, активизируя оксигенацию и клеточное обновление.
Неионизируемая сыворотка для интенсивной регенерации и питания увядающей сухой кожи, а также для кожи с признаками фотостарения. Содержит арганил (флавоноиды, экстрагированные из листьев аргана) и экстракт икры. Оказывает выраженное антиоксидантное, питательное и ревитализирующее действие. Укрепляет кожную структуру, делая кожу мягкой и подтянутой. Предотвращает энзимную деградацию коллагена.Увлажняет, защищает, подтягивает кожу
Ионизируемая аква-сыворотка для смешанной, жирной и проблемной кожи на основе себарила и себомина. Предотвращает гиперкератинизацию, регулирует секрецию себума, снижая липогенез. Тормозит микробную инфекцию, нарушающую pH кожи и вызывающую раздражение. Увлажняет кожу.
Концентрат на водной основе с гликолевой кислотой (20%). Оказывает легкое эксфолиирующее и мощное противовоспалительное действие, стимулирует синтез коллагена и эластина, обеспечивая гладкость и эластичность кожи, повышает уровень гидратации, разглаживает морщины и подтягивает кожу. Является легким салонным пиллингом .
Ионизируемая аква-сыворотка с гиалуроновой кислотой и индинилом для увлажнения кожи, повышения ее эластичности, разглаживания мелких морщин. Обладая гигроскопичными свойствами, значительно повышает уровень увлажнения кожи. Ускоряет синтез макромолекул экстрацеллюлярного матрикса (ГАГ), способствуя сохранению влаги в дерме. Придает коже гладкость, шелковистость, ощущение комфорта.
Ионизируемая аква-сыворотка для лифтинга, увлажнения, тонизирования, регенерации кожи и моделирования овала лица. Содержит нанолипиды DMAE, силанол мануронат, GP4G. Активизирует синтез коллагена и эластина, оказывает укрепляющее и антирадикальное действие, стимулирует клеточное обновление и восстановление кожи. Улучшает мышечный тонус, борется с дряблостью кож
срок годности май 2020
Ионизируемая аква-сыворотка для кожи с мимическими морщинами на основе аргирелина и вегесерила, расслабляет мышцы лица с целью устранения мимических морщин. Обладает мгновенным и пролонгированным подтягивающим действием.

Купить профессиональную косметику Keenwell в Москве можно в нашем интернет магазине Beauty-You , а так же получить консультацию профессионального косметолога , который имеет большой опыт работы на косметике Кинвел . Заказывая косметику в нашем магазине Вы получаете в подарок Beauty набор пробников , специально собранный для вашего возраста и типа кожи . На нашем сайте в личном кабинете работает система накопительных скидок.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!