сб 12:00 - 17:00
сб 12:00 - 17:00
профессионального косметолога
ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - AQUA CREAM 50 МЛ. (LEVISSIME) 4534
Дневной крем с нежной текстурой и изысканным ароматом Levissime Aqua Cream содержит ценнейшие ингредиенты, обеспечивающее эффективное наполнение кожи влагой.
Препарат идеально подходит для долговременного восстановления водного баланса кожи любого типа, незаменим для сухой и чувствительной. Великолепно защищает кожу от перепадов температур, ультрафиолетового излучения и других агрессивных факторов внешней среды (ветра, зноя, атмосферных загрязнений) в течение дня, устраняет дискомфорт, связанный с нарушением эпидермального барьера (шелушение, зуд, покраснение). Стимулируя выработку коллагена, препятствует снижению тонуса и эластичности кожи, активно замедляя старение. Осветляет и выравнивает тон кожи, делая ее сияющей изнутри. Является прекрасной основой под макияж.
Активные компоненты: масло макадамии, бетаин, экстракт алоэ Барбадосского, масло моринги, гиалуронорвая кислота, витамин Е
Применение:
Ежедневно небольшое количество крема наносите на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте и распределяйте мягкими массажными движениями.
Объем: 50 мл.
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!