CN Urban Sleepeng Mask \ Маска Спящая Красавица, 50мл СИТИ НАП (GIGI) 22514

Максимальная концентрация активных веществ. Выводит из кожи токсины, смягчает и глубоко увлажняет. Нейтрализует последствия дневного стресса. Запускает процесс обновления и регенерации. ЭФФЕКТ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЗА 1 НОЧЬ!

Активные ингредиенты: Комплекс BUTTERFLY BUS, экстракты водорослей, витамин Е, алое вера, лимонная кислота, мочевина, эхинакозид, вербаскозид, спирулина, фруктоза.

Способ применения: Используется в домашних условиях, перед сном. Наносится в достаточном для 100% покрытия количестве на лицо. Время экспозиции 3 минуты, затем, нежно удалить остатки маски салфеткой. Не смывать.

Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по России БЕСПЛАТНО от  6 000 рублей. 

Оставить отзыв
О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам