сб 12:00 - 17:00
сб 12:00 - 17:00
профессионального косметолога
Сахар
Паста мягкой консистенции DERMAEPIL SOFT – универсальный препарат для удаления нежелательных волос на любых участках тела, включая деликатные зоны (бикини, подмышечные впадины, лицо). Благодаря уникальной текстуре паста хорошо удаляет даже короткие и жесткие волосы, оставляя кожу гладкой и бархатистой. Лимонная кислота, входящая в состав препарата, оказывает мягкое отшелушивающее действие на кожу и предотвращает врастание волос. Сахарная паста разогревается в нагревателе в течение 15 мин. или в СВЧ 1–2 мин.
500 гр.
Нагреватель предназначен для равномерного разогрева одной банки с пастой. Мультифункциональный нагреватель Dermaepil позволяет не только разогревать, но и поддерживать комфортную температуру пасты в течение всей процедуры.
Нагреватель предназначен для одновременного разогрева двух видов сахарной пасты. Прибор оснащен двумя независимыми регуляторами температуры и позволяет не только разогревать, но и поддерживать комфортную температуру паст различной консистенции в течение всей процедуры.
Прибор снабжен термостатом и защитой от перегрева сахарной пасты, прост и удобен в использовании, эргономичен и соответствует стандартам Европейского Союза. Мультифункциональный нагреватель Dermaepil может использоваться для разогрева емкостей с парафином, парафанго или горячим воском.
мощность 100Вт, напряжение 220 – 240В, частота сети 50/60 Гц, вилка европейского стандарта.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!