профессионального косметолога
Молодая кожа
Действие:
Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и освежает кожу, способствует активной регенерации клеток, улучшает кровообращение и обмен веществ. Обладает выраженным поросуживающим эффектом. Оказывает детоксикационное и антиоксидантное действие.
Применение:
Только для профессионального использования. Непосредственно перед нанесением развести 10 порошка в 60 мл холодной воды, размешать и нанести смесь либо на остатки предыдущего шага, либо на чистую кожу. Через 10 мин снять маску «полотном».
Объем: 30 гр.
Действие:
Работает как SOS-средство. Подсушивает пустулы, уменьшает размеры воспалительных элементов и ускоряет их заживление. Обладает антибактериальными, себорегулирующими и противовоспалительными свойствами, предотвращает появление новых воспалительных элементов.
Применение:
Наносить локально на воспалительные элементы.
Объем: 30 мл.
Уникальный двухфазный лосьон с аллантоином, бисабололом, кремниевыми микросферами и оксидом цинка тщательно очищает, тонизирует и освежает кожу, обладает вяжущим действием, нормализует деятельность сальных желез, абсорбирует избыточное количество сального секрета, не высушивает кожу. Обладает сильным противовоспалительным действием. Протирать кожу лица 1-2 раза в день после применения Очищающего гель-мусса. Перед применением хорошо встряхнуть.
Действие:
Завершает процесс очищения, удаляет излишки кожного сала, обладает антибактериальными и детоксикационными свойствами. Увлажняет, освежает, успокаивает раздраженную кожу. Улучшает проницаемость кожи, оказывает противовоспалительный и поросуживающий эффект. Матирует кожу.
Применение:
Нанести препарат с помощью ватного диска на кожу лица, шеи и декольте после очищения.
Легкий гель на основе масла лимона, экстракта розмарина и триклозана предназначен для локального лечения пустулезных высыпаний. Оказывает немедленное антибактериальное и подсушивающее действие, тормозит развитие воспалительного процесса, препятствует появлению угрей и комедонов. Нанести локально на воспаленные элементы и оставить до полного высыхания и образования невидимой антибактериальной пленки. Можно применять несколько раз в день.
Действие:
Деликатно удаляет загрязнения, декоративную косметику и излишки себума, не раздражая и не пересушивая кожу. Повышает иммунный статус, обладает противовоспалительным, антиоксидантным и смягчающим действием. Подходит для чувствительной и раздраженной кожи.
Применение:
Нанести препарат на влажные руки, вспенить и провести очищение кожи, смыть водой.
Объем: 250 мл.
Обладает антисептическими, противовоспалительными и кератолитическими свойствами (сера). Стимулирует кровообращение, размягчает комедоны, ускоряет созревание пустул, оказывает рассасывающее действие на инфильтраты и застойные явления, нормализует работу сальных желез (камфора, ментол).
Наносить на очищенную кожу локально на проблемные зоны.
6 ампул по 3 мл
Легкий флюид с кератолитическим, себорегулирующим и антибактериальным действием в форме спрея. Предназначен для терапии кожи с акне на обширных участках тела (грудь, спина...). RetinSphere® Tehcnology ускоряет процесс естественного клеточного обновления, гликолевая и салициловая кислоты оказывают интенсивное эксфолиирующее действие, в то время как BIOPEP-15 уменьшает пролиферацию микробов.
Высокоэффективный очищающий гель с молочной кислотой и лаурилсаркоцинатом натрия, глубоко проникающий в поры кожи. Удаляет загрязнения, увлажняет кожу, обладает дезинфицирующим и противовоспалительным свойствами, не вызывает высушивания и раздражения кожи. Наносить утром и вечером на кожу лица легкими массажными движениями, затем смыть водой.
Прозрачный нежный крем-гель с экстрактом красных водорослей, гидролизатами сывороточных и дрожжевых протеинов, ниацинамидом, пантенолом, аллантоином, биотином, гидролизатом альгина, цинком, кремнием, комплексом SB12 (калий, лактоферрин, лактопероксидаза, глюкооксидаза) эффективно воздействует на угри, уменьшает диаметр пор, восстанавливает кожный баланс, увлажняет и защищает кожу, обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами, матирует кожу. Наносить ежедневно вечером после очищающих средств.
Легкий прозрачный гель с фруктовым ароматом, в состав которого входят экстракт красных водорослей, витамин Е, кремниевые микросферы и микрогубки из экстракта меда, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения, регулирует секрецию сальных желез, поглощает избыточное количество кожного секрета, удаляет жирный блеск, обладает антисептическим действием, великолепно матирует кожу, является превосходной основой для макияжа. Содержит легкую защиту от УФО. Наносить ежедневно утром после применения очищающих средств.
Лечебный гель-крем против акне любой степени выраженности. Оказывает мощный лечебный эффект. Для любого типа кожи.
Упаковка в коробке не завальцована!
Гель на основе алоэ вера успокаивает кожу, смягчает ее, успокаивает, уменьшает покраснения, освежает. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Оказывает противовоспалительное, заживляющее, антиоксидантное и регенерирующее действие. Идеальное средство для раздраженной кожи у мужчин.
Применение: наносить на лицо утром и вечером после очищающих средств.
Активные ингредиенты: алоэ вера, альфа-бисаболол, экстакт центеллы, масло ши, витамины Е, А.
Идеальное завершение очищения кожи от макияжа и загрязнений, свойственных жирной коже. Оказывает лёгкий отшелушивающий эффект, деликатно очищает поры, адсорбирует выделения сальных желёз, улучшает цвет лица, матирует кожу. Нежный 2-фазный продукт (текстура «пудра в воде») с освежающим ароматом. Не содержит парабенов. Рекомендуется для жирной и комбинированной кожи. Для достижения наилучшего результата тоник рекомендован в дуэте с очищающим молочком Purity Cleansing Milk.
Мощное успокаивающее, противовоспалительное, обезболивающее, увлажняющее и тонизирующее действие. Стимулирует процесс заживления ран. Восстанавливает кожу после агрессивных косметических и дерматологических процедур. Снимает зуд, раздражение, красноту.
Применение: наносить 1–2 раза в день на очищенную кожу легкими массажными движениями.
Активные ингредиенты: алоэ вера – 95%, растительные экстракты – 2% (березы, ромашки, конского каштана, календулы, липы, чертополоха, черной бузины, гаммамелиса, мальвы), масло шиповника – 1,2 %, глицирретиновая кислота -0,35%, витамин Е -0,24%, бисаболол -0.20%, триклозан -0,20%, экстракт дрожжей, витамин С, аллантоин.
Ультралегкий флюид моментально устраняет жирный блеск, регулирует активность сальных желез, увлажняет, оказывает антибактериальное действие, снимает покраснения и воспаления, стимулирует регенерацию,повышает упругость и эластичность кожи. Обладает быстро впитывающейся нежирной текстурой и свежим ароматом. Рекомендуется для жирной проблемной кожи с признаками обезвоженности.
Уникальный пилинг-гель с микрогранулами осуществляет бережную механическую эксфолиацию, улучшает микроциркуляцию, снимает отёчность, стимулирует регенерацию, возвращает коже упругость и эластичность. Обладает нежной текстурой и приятным ароматом, превращаясь в процессе очищения из геля в масло, а из масла в молочко. Не содержит парабенов. Подходит для всех типов кожи.
Средство на основе ретиналя, предназначенное для молодой проблемной кожи. Обладает легкой текстурой, которая идеально подходит для жирной кожи.
Сыворотка предупреждает воспаления и снимает жирный блеск, ограничивает распространение бактерий Propionibacterium acnes, снижает выработку себума. Содействует быстрому обновлению эпидермиса. Выравнивает тон и микрорельеф кожи, повышает её упругость и эластичность. Обладает лёгкой, быстро впитывающейся текстурой, не оставляет плёнки на коже. Рекомендуется для жирной проблемной кожи с расширенными порами.
Набор для жирной и смешанной кожи склонной к высыпаниям и акне . Полный лечебный уход для проблемной кожи . Целый комплекс средств , которые улучшат состояние вашей кожи и дадут полное представление о эффективности профессиональной косметики Ericson Laboratoire .
В составе премиального лосьона много активных ингредиентов высочайшего качества, которые оказывают благотворное воздействие на кожу и преображают ее буквально на глазах. Препарат содержит богатую ценными минералами воду залива Мурото, аминокислотный комплекс, активную форму гиалуроновой кислоты, а также цитокины и факторы роста стволовых клеток жировой ткани.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!