сб 12:00 - 17:00
сб 12:00 - 17:00
профессионального косметолога
Тяжесть в ногах
Концентрированный лосьон с охлаждающим эффектом рекомендуется для борьбы с целлюлитом, избыточным весом, при нарушении микроциркуляции крови, «синдроме тяжелых ног». Экстракт плюща содержит сапонины – природные гликозиды, облегчающие проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи. Сапонины облегчают расщепление жира, накопленного в адипоцитах. Экстракт иглицы обладает дренажным действием, оказывает сосудосуживающий и противовоспалительный эффекты. Ментол и камфара обладают антисептическим и освежающим действием. Препарат повышает тонус сосудистой стенки, уменьшает проявления варикозного расширения вен. Применение лосьона способствует борьбе с телеангиэктазиями, приводит к уменьшению отеков и избыточного количества жировой ткани.
Освежающий гель для ног Cooling Leg Lotion Cooling Leg Lotion рекомендуется применять для снятия усталости. Благодаря особой формуле, включающей в себя масло эвкалипта, ментол и экстракты конского каштана и листьев красного винограда, гель охлаждает уставшие ножки, снимая ощущения тяжести и укрепляя сосуды. В результате применения средства ноги наполняются легкостью и это ощущение сохраняется в течение всего дня.
Рекомендуемый способ применения:
Для достижения отличного результата мягкими массирующими движениями втирайте гель в кожу, направляясь от стоп к бедрам. Можно использовать несколько раз в день.
Освежающий гель, снимающий усталость ног.Активизирует микроциркуляцию и снимает напряжение. Дарит легкость и комфорт. Особенно рекомендован для использования в жаркую погоду. Содержит ментол и камфору.
Способ применения:
Крем наносят от нижней части ног к верхней в любое время суток, в частности, в жаркую погоду. Можно наносить на чулки. Содержит ментол и камфору. Не подходит детям до 3 лет.
Состав:
Комплекс растительных экстрактов (лимон, иглица понтийская, золотарник) 1.5%
Ментол и камфора 0.9%
Страна-производитель: Academie. Франция
Купить профессиональную косметику Academie с бесплатной доставкой в Москве , Санкт - Петербурге , Краснодаре , Новосибирске , Омске , Томске , Екатеринбурге , Казани и другим городам России , можно в нашем интернет магазине Beauty-You .
Так же можно получить консультацию профессионального косметолога , который имеет большой опыт работы на косметике Академи . Заказывая косметику в нашем магазине Вы получаете в подарок Beauty набор пробников , специально собранный для вашего возраста и типа кожи .

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!