сб 12:00 - 17:00
Мыло жидкое для лица\ Lip Fase soap (GIGI) 47010
Очищающее средство с кислым рН, обладающее выраженным бактерицидным и противовоспалительным действием. Облегчает удаление ороговевших клеток, регулирует секрецию сальных желез. Придает коже свежесть и матовость, устраняет жирный блеск. Незаменимое активное средство для подготовки к процедуре глубокой чистки. Также замечательно использовать вместо шампуня при жирной себорее волосистой части головы, псориазе.
Активные ингредиенты: Липацид, биосера, камфара, экстракт ромашки, триклозан, аллантоин, экстракт гамамелиса, аминокислоты, лимонная кислота.
Способ применения: 1-2 мл мыла нанести на руку, слегка разбавив водой, вспенить и кончиками пальцев помассировать кожу лица. Смыть прохладной водой. При себорее волосистой части головы можно использовать мыло в качестве шампуня (обязательно смывать обильным количеством воды.
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!