профессионального косметолога
Lip Fase soap\ Мыло жидкое для лица (GIGI) 47010
Lip Fase soap\ Мыло жидкое для лица (объем – 120 мл)
Бренд: GIGI
Действие:
- очищающее
- заживляющее
- матирующее
- бактерицидное
- противовоспалительное
Позволяет:
- нормализовать обменные процессы и работу сальных желез,
- улучшить микроциркуляцию крови,
- сократить поры и покраснения,
- устранить жирный блеск.
Особенности:
- предназначено для ухода за жирной и проблемной кожей с кислым ph,
- придать коже матовость, здоровый и свежий вид
- воспаленные узелки на коже быстро уменьшаются в размерах, бледнеют и вскоре исчезают, не оставляя пятен,
- эффективное активное средство для подготовки к процедуре глубокой чистки,
- может быть использовано вместо шампуня при жирной себорее волосистой части головы, псориазе.
Состав:
- экстракт гаммелиса вирджинского обладающий комплексным тонизирующим, вяжущим и бактерицидным действием,
- липацид - обладает выраженным антимикробным, противовоспалительным, кератолитическим и иммуномодулирующим действием,
- триклозан – антибактериальное вещество,
- биосера, натуральный продукт способствующий оздоровлению жирной кожи, сужающий поры, обладающий антимикробным и себорегулирующим эффектом,
- камфара - обладает мощным антибактериальным и противовоспалительным действием, регулирует работу сальных желез, оказывает дезодорирующее действие при излишней потливости кожи лица, помогает отбелить веснушки и пигментные пятна,
- экстракт ромашки, который успокаивает, смягчает, увлажняет и питает кожу, обладает отбеливающими свойствами, улучшает цвет лица, лечит угревую сыпь и акне,
- лимонная кислота, очищающее и вспенивающее средство, оптимизирующее уровень кислотности,
- аллантоин, который стимулирует обновление клеток эпидермиса, смягчает, увлажняет, увеличивает эффекты других биологически активных веществ и витаминов.
Применение:
- 1-2 мл мыла нанести на руку, слегка разбавив водой,
- вспенить и кончиками пальцев помассировать кожу лица,
- смыть прохладной водой.
При себорее волосистой части головы можно использовать мыло в качестве шампуня (обязательно смывать обильным количеством воды).
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 3 500 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 3 500 рублей.
Доставка по Белоруссии, Казахстану БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!