сб 12:00 - 17:00
Natural Foam Wash Очищающая пенка PH 03 (Phymongshe)
Очищающая пенка позволяет деликатно удалить поверхностные загрязнения и провести демакияж, не высушивая и не раздражая кожу. Содержит комплекс растительных экстрактов с очищающим, осветляющим, противовоспалительным и антибактериальным действием. Смягчает и успокаивает раздраженную кожу, оказывает тонизирующее воздействие, придает ощущение комфортаи свежести и чистоты.
Основные активные ингредиенты: пантенол, аллантоин, масло сладкого апельсина, экстракт перечного дерева, экстракт пульсатиллы, экстракт личи, лимонная кислота, глицирризиновая кислота, масло лаванды, масло грейпфрута, масло герани, масло бергамота, экстракт гамамелиса, масло лимона, экстракт вина, экстракт солодки, экстракт бусенника
200 мл
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!