Солнцезащитное средство с нежностью шелка для лица СЗФ50 REPASKIN SILK TOUCH FACIAL SUNSCREEN SPF 50 50 мл (Sesderma) 40005608

Солнцезащитное средство с нежностью шелка для лица на основе липосомированных компонентов, ферментов, экстрактов зеленого чая и молочного чертополоха матирует кожу, быстро впитывается и не оставляет белых следов на коже. Предотвращает ожоги и покраснения, появление признаков фотостарения и повреждения ДНК клеток, восстанавливает кожу. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Фермент Thermus Thermophillus защищает кожу от повреждений, вызванных солнечным излучением (UVA и UVB), борется с признаками фотостарения, усиливает защитный барьер, увлажняет.

Экстракт зеленого чая обладает выраженными антисептическими свойствами, способствует очищению кожи и сужению пор, успокаивает.

Молочный чертополох питает, защищает от потери влаги, обладает антиоксидантными свойствами, успокаивает кожу и снимает раздражение, омолаживает.

Птеростильбен липосомированный является сильным антиоксидантом и ускоряет метаболизм в клетках, замедляет старение и борется с возрастными изменениями кожи.

Эрготионеин липосомированный успокаивает кожу, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект, защищает от воздействия ультрафиолета, борется с признаками фотостарения.

Ферменты SES-Fotoliasa, SES-Endonuclease, SES-Oxoguanin липосомированные защищают кожу от повреждений, вызванных солнечным излучением, борются с признаками старения кожи.

Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по России БЕСПЛАТНО от  6 000 рублей. 

Оставить отзыв
Вам так же подойдут

Гель после загара на основе комплекса ферментов, алоэ вера, экстрактов зеленогочая, ромашки, центеллы азиатской, гингко билоба успокаивает и увлажняет кожу после длительного пребывания на солнце, восстанавливает повреждения ДНК, замедляет фотостарение, успокаивает.

4 839 ₽

Средство солнцезащитное с матовым эффектом REPASKIN DRY TOUCH для лица на основе липосомированных компонентов, гидролизованного коллагена, ферментов, экстрактов листьев камелии, планктона и синеголовника приморского защищает кожу от воздействия солнечного излучения и восстанавливает кожу от фотоповреждений.

 

5 379 ₽
О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам