профессионального косметолога
Hidroquin Whitening Gel - Осветляющий гель СЕСДЕРМА (SESDERMA)
Показания: гиперпигментации.
Свойства: препараты линии Hidroquin - новое поколение депигментирующих средств, в которых используется инновационная технология транспортировки активных ингредиентов, инкапсулированных в липосомы, в самые глубокие слои кожи. Липосомированные ингредиенты геля воздействуют непосредственно на причину происхождения кожных пятен, выравнивая тон и уменьшая пигментацию кожи.
Применение: наносить на зону ухода вечером, перед сном с помощью легкого массажа. В большинстве случаев результаты становятся заметны через 4 недели после начала применения. Минимальная продолжительность применения – 3 месяца. При проведении курса важно обеспечивать защиту от солнца. Поэтому рекомендуется ежедневное нанесение солнцезащитных средств. Депигментирующий курс рекомендуется проводить в комбинации со средствами, содержащими гликолевую кислоту (ACGLICOLIC CLASSIC), ретинол (RETISES) или витамин C (C-VIT).
Активные ингредиенты: α-aрбутин, феруловая кислота, витамин C, ретинол, липосомированный ниацинамид.
Упаковка не завальцована!
Купить профессиональную косметику Sesderma в Москве , Санкт - Петербурге , Краснодаре , Новосибирске , Омске , Томске , Екатеринбурге , Казани и других городах России c бесплатной доставкой , можно в нашем интернет магазине Beauty-You .
Так же можно получить консультацию профессионального косметолога , который имеет большой опыт работы на косметике Сесдерма . Заказывая косметику в нашем магазине Вы получаете в подарок Beauty набор пробников , специально собранный для вашего возраста и типа кожи .
В зависимости от партии может быть в разной упаковке
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 3 500 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 3 500 рублей.
Доставка по Белоруссии, Казахстану БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!