сб 12:00 - 17:00
Депигментирующий гель KOJICOL PLUS СЕСДЕРМА (SESDERMA)
Депигментирующий гель на основе койевой, гликолевой, фитиновой кислот, 3альфа-арбутина, экстрактов шелковицы белой и амлы, босвеллиевых кислот быстро и надолго осветляет пигментные пятна различной природы, особенно эффективен для пятен постакне, увлажняет и успокаивает кожу, устраняет раздражение. Гель не содержит масел и имеет легкую нежирную консистенцию. Подходит для подготовки кожи к химическим пилингам. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Состав:
Койевая кислота оказывает выраженное отбеливающее и депигментирующее действие на кожу.
Гликолевая кислота мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
3альфа-арбутин – препарат для борьбы с гиперпигментацией.
Экстракт филлантус эмблика (амлы) осветляет кожу и противостоит процессам старения клеток, увеличивает синтех коллагена, оказывает выраженное противовоспалительное и фотопротекторное действие.
Фитиновая кислота препятствует развитию гиперпигментации, является антиоксидантом и противовоспалительным средством, мягко отшелушивает и очищает кожу.
Босвеллиевые кислоты действуют как противовоспалительное и восстанавливающее средство.
Экстракт шелковицы белой борется с пигментными пятнами, отбеливает кожу, способствует естественному увлажнению, питанию и регенерации кожи, защищает от воздействия факторов внешней среды.
Способ применения:
Купить профессиональную косметику Sesderma в Москве , Санкт - Петербурге , Краснодаре , Новосибирске , Омске , Томске , Екатеринбурге , Казани и других городах России c бесплатной доставкой , можно в нашем интернет магазине Beauty-You .
Так же можно получить консультацию профессионального косметолога , который имеет большой опыт работы на косметике Сесдерма . Заказывая косметику в нашем магазине Вы получаете в подарок Beauty набор пробников , специально собранный для вашего возраста и типа кожи .
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!