Молочко для тела HIDRADERM HYAL 400 мл СЕСДЕРМА (SESDERMA) 40002684

Молочко для тела с маслами жожоба, миндаля, гиалороновой кислотой и инкапсулированными липосомами интенсивно увлажняет кожу, проникая в самые глубокие слои. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Состав

Высоко-, низко- и среднемолекулярная гиалуроновая кислота, инкапсулированная в липосомы, мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.

Масло жожоба смягчает, разглаживает и подтягивает кожу, стимулирует процессы восстановления, снимает раздражение и нормализует обменные процессы.

Масло сладкого миндаля питает кожу, смягчает и успокаивает ее, борется с воспалениями, восстанавливает эластичность и упругость.

Способ применения

Наносить мягкими массажными движениями на чистую кожу тела и втирать до полного впитывания. Можно использовать утром и/или вечером.
Упаковка не завальцована!

Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.

Доставка по России БЕСПЛАТНО от  6 000 рублей. 

Оставить отзыв
Вам так же подойдут

Молочко с экстрактом овса и маслом сладкого миндаля ускоряет регенерацию тканей, успокаивает, восстанавливает, смягчает кожу после косметологических и медицинских процедур. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Упаковка не завальцована!

6 376 ₽

Крем для тела Antiox C Body Timexpert C Radiance Germaine от Capuccini-это шелковистая текстура тела с мощным антиоксидантным эффектом, на основе витамина C (VC-IP) и E, способная восстанавливать кожу от окислительного стресса и защищать ее, придавая ей жизненную силу, упругость и молодость.

7 548 ₽
О нас
О нас

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!

Назад Наверх
Написать нам