сб 12:00 - 17:00
СЫВОРОТКА OILY SKIN ОЧИЩАЮЩАЯ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ Purifying Serum 30 мл (SOTHYS) 154532
Сыворотка предупреждает воспаления и снимает жирный блеск, ограничивает распространение бактерий Propionibacterium acnes, снижает выработку себума. Содействует быстрому обновлению эпидермиса. Выравнивает тон и микрорельеф кожи, повышает её упругость и эластичность. Обладает лёгкой, быстро впитывающейся текстурой, не оставляет плёнки на коже. Рекомендуется для жирной проблемной кожи с расширенными порами.
Активные компоненты: Экстракт корня ириса флорентийского оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее, противовоспалительное, регенерирующее действие, укрепляет барьерные функции кожи, улучшает дермально-эпидермальное соединение (DEJ). Цинк PCA ограничивает распространение бактерий Propionibacterium acnes, оказывает себокорректирующее, антибактериальное, влагоудерживающее действие, придает коже гладкость и эластичность. Экстракт исландского лишайника оказывает противомикробное, противовоспалительное, себорегулирующее действие. Аллантоин стимулирует обновление клеток эпидермиса, смягчает, увлажняет, потенцирует эффекты других биологически активных веществ и витаминов. Обладает бактерицидными и иммуномодулирующими свойствами. Витамин A (ретинол) обладает уникальной способностью воздействовать на все клетки кожи, регулировать процессы их деления и регенерации; содействует быстрому обновлению эпидермиса, уменьшению пигментации и улучшению синтеза коллагена, нормализует функцию фолликулярного эпителия, оказывает себорегулирующее действие.
Применение: Наносите продукт локально на воспалительные элементы под крем, соответствующий типу кожи, утром и/или вечером. Рекомендован интенсивный курс – 1 месяц, далее – по мере необходимости.
Доставка по Москве в пределах МКАД курьером БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД БЕСПЛАТНО от 5 000 рублей.
Доставка по России БЕСПЛАТНО от 6 000 рублей.

Наш интернет магазин основала профессиональный косметолог с большим опытом работы в косметологии. Светлана работала и работает с марками косметики представленными в магазине, знает все нюансы использования и поделится с вами мнением о разных средствах, подскажет что будет максимально эффективно работать для вашей кожи. По результатам консультации именно для вас соберут в подарок к заказу набор кремов миниатюр. С 2011 года мы к вашим услугам!