Ericson Laboratoire

ERICSON LABORATOIRE

ERICSON LABORATOIRE - это «интеллектуальная» космецевтическая линия средств, помогающая эффективно решать эстетические и косметические проблемы кожи, возвращая ей красоту и сохраняя молодость. Средства ERICSON LABORATOIRE не имеют аналогов в мире, поскольку в их основе лежат высокоэффективные биотехнологичные ингредиенты – клеточные экстракты. До 60-х годов прошлого века клеточные экстракты использовались исключительно пластическими хирургами и докторами в ожоговых отделениях клиник для восстановления тканей кожи пациентов в постоперационный период.

Широкая линейка дерма-космецевтических продуктов ERICSON LABORATOIRE решает все виды косметических проблем кожи лица и тела, в частности:

- anti-age линия направлена на защиту ДНК клеток от возрастных повреждений, предупреждая преждевременное старение и восстанавливая гормональный баланс на клеточном уровне кожи;

- ряд комплексных программ направлен на коррекцию эстетических недостатков без использования инъекций и процедур пластической хирургии (например, разглаживание глубоких морщин, избавление от «второго подбородка», укрепление тонуса и улучшение тургора кожи);

- эффективное похудение и моделирование фигуры без хирургического вмешательства с помощью воздействия на генетическую структуру клеток и как следствие уменьшение толщины подкожно-жирового слоя.

Сегодня ERICSON LABORATOIRE - признанный лидер в области космецевтики, которому доверяют профессионалы-косметологи более чем в 50 странах мира, включая Францию, Бельгию, Германию, Австрию и Китай.

 

 

Назад Наверх
Написать нам