Framesi

 

FRAMESI

 

Framesi – это итальянский бренд, под именем которого выпускаются профессиональные косметические средства, направленные на решение проблем кожи головы и волос, а также стайлинговые продукты для создания креактивных и стильных образов. В ассортиментной линейки компании представлены более 2 000 препаратов, предназначенных для работы профессиональных парикмахеров, в частности:

 

- перманентные и безаммиачные красители, оттеночные бальзамы;

- не имеющие аналогов средства для осветления волос до 9 тонов;

- запатентованная технология Color Method (для закрепления цвета);

- профессиональные средства для восстановления здоровья и красоты волос и кожи головы;

- уникальные стайлинговые средства;

- фирменные инструменты и аксессуары для профессионалов парикмахерского искусства.

 

История Framesi насчитывает более 65 лет постоянных научных исследований, разработок новых формул и строгого контроля качества в стенах собственных производственных и научно-исследовательских лабораторий компании в Милане. Кроме того, создатели Framesi регулярно сотрудничают с крупнейшими итальянскими и международными исследовательскими институтами и Миланской Академией Дизайна. Стилисты-выпускники Академии Framesi создают образы для топ-моделей, работающих на показах всемирно известных дизайнеров: Dolce&Gabbana, Versace, Gianfranco Ferre, Giorgio Armani.

 

Если вы выбираете Framesi, значит, вы выбираете безупречный стиль, роскошь и уход в лучших итальянских традициях!

 

Препараты, представленные в нашем интернет-магазине, обладают высокой активностью, отличаются направленностью действия на решение основных существующих проблем волос и кожи головы.

В разделе собран полный ассортимент средств для домашнего ухода за волосами Framesi.

Назад Наверх
Написать нам