GIGI (Израиль)

Профессиональная косметика GIGI - один из флагманов современной инновационной косметологии.

Лаборатории бренда GIGI появились на территории Израиля более 60 лет назад. Изначально основная ставка компании делалась на развитие линейки профессиональной омолаживающей израильской косметики. С развитием бренда и приходом успеха к компании производственная линейка расширилась, количество исследований для поиска инновационных составов для косметической продукции увеличилось.

Профессиональная израильская косметика обрела славу на мировых рынках благодаря высокотехнологичным производственным условиям и тщательному контролю качества. Израильская косметика GIGI сегодня - это гарантия качества и безопасности.

Бренд GIGI предлагает широкий ассортимент косметических средств разных свойств. Экологически чистое сырье и технология производства в соответствии с высочайшими мировыми стандартами сделала косметику GIGI максимально эффективной и действенной. В частности, косметика для омоложения кожи от бренда GIGI - настоящая находка для вашей кожи!

Особое внимание стоит также обратить на линейку анти акне. Лечение этого заболевания кожи является экспертизой бренда GIGI. Косметика анти акне улучшает состояние эпидермиса, способствуя очищению и лечению проблемных участков кожи. Уникальная лечебная косметика GIGI для проблемной кожи зарекомендовала себя на протяжении многих лет среди профессионалов в области косметологии.

Назад Наверх
Написать нам