Keenwell

KEENWELL

Уже более 30 лет со дня своего основания в 1975 году испанская торговая марка KEENWELL является признанным мировым лидером на рынке профессиональных косметических средств.

 

Сегодня профессиональная косметика KEENWELL представляет собой инновационный продукт, основанный на эксклюзивных ингредиентах и запатентованных формулах, разработанных ведущими европейскими специалистами. Основу средств марки Кинвелл составляют натуральные компоненты – экологически чистые растительные экстракты, минералы, фруктовые кислоты, коллаген, эфирные и растительные масла, церамиды и эластин.

 

Одним из решающих факторов безупречной репутации бренда являются регулярные маркетинговые исследования компании, которые определяют наиболее востребованные продукты для профессионального ухода за кожей клиентов по всему миру.

 

Так, в частности, одна из сильнейших позиций косметики Кинвел – гарантированная гипоаллергенность и акцент на заботе об особо чувствительной коже. Кроме того, компанией была разработана собственная система ухода, изложенная в 40 профессиональных косметологических программах для салонного и домашнего применения и направленная на решение самого широко спектра эстетических недостатков и проблем кожи лица и тела. 

 

Качество всех косметологических средств находится под постоянным строгим дерматологическим контролем в условиях собственной клинической лаборатории компании KEENWELL в Барселоне.

                   

Назад Наверх
Написать нам