MEDITOPIC (Испания)

Профессиональная испанская косметика Meditopic – всемирно известный бренд, использующий при производстве последние достижения в области морской биотехнологии. Команда лаборатории Meditopic более 20 лет обеспечивает своих клиентов по всему миру продукцией высшего качества.

Компания Meditopic тесно сотрудничает с частными биотехнологическими компаниями и государственными исследовательскими институтами, что помогает отслеживать и опробовать новые виды сырья, оставаясь лидерами в сфере инновационных разработок в косметологии.

Медитопик – косметика, в основе которой лежит морская соль и природные вещества, находящиеся в составе морской воды, добываемой в природном резервуаре провинции Бретань, расположенном на глубине 22 метров в толще розового гранита.

Обогащенная ценными микроэлементами, лечебная косметика анти акне прекрасно подходит для проблемной кожи. Чтобы косметика для жирной кожи была наиболее эффективна, разработчики Meditopic обогатили лечебную линию веществами, оказывающими противовоспалительное, антибактериальное и успокаивающее действие.

В линии антивозрастных средств Meditopic особое место занимает крем от морщин, способствующий глубокому увлажнению, питанию и стимулирующий выработку собственной гиалуроновой кислоты. Омолаживающий крем восстанавливает гидролипидный баланс кожи, улучшает микроциркуляцию и придает ей здоровый и ухоженный вид. Косметика для омоложения от Meditopic идеально подойдет всем типам кожи.

Назад Наверх
Написать нам