Natura Bisse

Звезды о косметике Natura Bisse:

 

 

Журнал: Heat
Страна: Великобритания
Дата: август 2001 г.

Наконец-то нам удалось узнать секрет вечной молодости Мадонны. Мадж покупает Oxigen Concentrate каждый раз, когда бывает в Нью-Йорке. Плацентарные вытяжки в сочетании с кислородом прекрасно очищают и увлажняют кожу, что как нельзя лучше подходит дамам, вынужденным совершать частые авиаперелеты.


Журнал: YO DONA (Ei Mundo)
Страна: Испания
Дата: декабрь 2005

На вопрос журналиста:
«В чем секрет Вашей красоты?»

Sarah Jessica Parker отвечает:
«Возможно Вы удивлены? но я обожаю испанский бренд Natura Bisse»


Шарон Стоун / Sharon Stone

Журнал: Hello
Страна: Великобритания
Дата: март 2003 г.

Обычно очень сложно подобрать косметику для ухода за кожей, которая будет действительно работать. Справиться с этой проблемой помогают знаменитости, которые давно уже сделали этот выбор за нас. Шарон Стоун, Мадонна и Кейт Мосс выбрали косметику Nature Bisse. Испанская линия ухода за кожей может также похвастаться вниманием Сади Фрост, Джулии Робертс и Сары Джессики Паркер. Мадонна особенно выделяет серию Оксиджен, которая содержит стабилизированный пероксид гидрогена в качестве основного активного элеме


Тина Крейг / Tina Craig

Журнал: Vivre
Страна: США
Дата: октябрь 2007 г.

Diamond Extreme Cream

«Я не выхожу из дома, не взяв с собой баночку этого чудесного крема. Я подарила его моему партнеру по бизнесу после рождения ребенка и сейчас она уже не может без него обходиться. Это прекрасный выбор для моих друзей».

NATURA BISSE

Косметическая линия NATURA BISSE занимает лидирующие позиции среди мировых производителей профессиональной косметики класса «люкс». За 30 лет своего существования на рынке продукты NATURA BISSE заслужили признание всемирно известных топ-моделей и звезд шоу-бизнеса, включая Кейт Мосс, Мадонну, Сару Джессику Паркер, Шэрон Стоун, Джулию Робертс и Гвинет Пэлтроу.

Успех и уникальность продуктов NATURA BISSE заключается в создании косметики на основе низкомолекулярных белков и аминокислот - коллагена, эластина и кератина – основных строительных материалов клеток кожи. Именно лаборатории компании принадлежит патент на технологию HVA – особый гидролиз белков, который «разбивает» молекулы белка на более малые белковые компоненты и аминокислоты, позволяя активным веществам воздействовать на глубокие слои кожи. В результате такого воздействия кожа снова становится гладкой, упругой и эластичной.

Специалисты лаборатории NATURA BISSE постоянно поддерживают тесное сотрудничество с ведущими специалистами в области дерматокосметологии для разработки новых инновационных косметических средств и эксклюзивных формул. Благодаря своим достижениям в области профессиональной косметологии компания NATURA BISSE была удостоена многочисленных престижных наград индустрии красоты.

 

 

 

 

Назад Наверх
Написать нам