Sesderma

SesDerma – всемирно известная лаборатория, основанная в испанской Валенсии более 20 лет назад руководителем отдела клинической дерматологии госпиталя Университета Валенсии и действительным членом американской и европейской ассоциаций дерматологии, доктором медицины Габриэлем Серрано. Основной задачей лаборатории стала разработка инновационных продуктов высокого качества для работы профессиональных дерматокосметологов в области эстетической и врачебной косметологии по всему миру.

Препараты SesDerma позволяют решать такие проблемы кожи, как себорейный и атопический дерматит, гиперпигментация, витилиго, акне, глубокие морщины, естественное и фотостарение.

Сегодня концерн SesDerma объединяет в себе несколько подразделений с филиалами в США, Колумбии и Португалии:

- MediDerma (более 40 видов высокоэффективных гипоаллергенных химических пилингов);

- SesDerma и SesValia (препараты для подготовки кожи к проведению химических пилингов, а также средства для повседневного ухода в домашних условиях);

- DietSes (пищевые добавки из натуральных ингредиентов для лечения ожирения, целлюлита, псориаза, гормональных нарушений, акне и других заболеваний);

- Lipoceutical (уникальные нанотехнологичные косметологические препараты)

Высокое качество и эффективность продуктов SesDerma уже оценили более 6 000 специалистов в области дерматологии и косметологии, 4 000 специализированных аптек, а также 100 000 постоянных клиентов и довольных пациентов по всему миру!


Lipoceutical

Lipoceutical является торговой маркой испанской лаборатории SesDerma и включает в себя порядка 100 препаратов, основанных на передовых достижениях нано-технологий в области косметологии для решения широкого спектра эстетических и дерматокосметологических задач.

Активные вещества всех продуктов Lipoceutical находятся в липосомах наноразмера (50-200 нм), которые по своей структуре идентичны человеческой мембране клеток, что позволяет наносомам доставлять активные ингредиенты косметических средств в глубокие слои кожи для достижения наилучшего эффекта терапии. Нанолипосомы способны одновременно переносить и сохранять гидрофильные и гидрофобные ингредиенты, а также сохранять свойства таких веществ, как чистый ретинол и кислород, доставляя их на заданную глубину кожи.

Использование препаратов Lipoceutical позволяет устранять витилиго, купероз, гиперпигментацию, акне, псориаз, алопецию, био- и фотостарение, а также подтягивать и регенерировать кожу, выравнивать ее тон. Ряд продуктов направлен на подготовку кожи к пластической хирургии, а также ее постоперационное восстановление. Новая линейка Hylanses способствует равномерному распределению гиалуроновой кислоты, введенной с филлерами, а также минимизирует появление постинъекционных отеков и гематом.

Назад Наверх
Написать нам