STEBLANC (Южная Корея)

5. Steblanc

Корейская косметика Steblanc премиум-класса была создана одной из ведущих мировых косметических компаний Nabion. Корпорация отличается серьезными инновационными разработками в сфере клинических и лабораторных исследований. Высокотехнологичное производство последнего поколения позволяет выпускать высокоэффективные и безопасные средства в области красоты и здоровья.

Корейская косметика Стебланк не содержит в своем составе никаких искусственных отдушек и красителей. Все компоненты кремов, масок и лосьонов созданы из натуральных природных ингредиентов.

Омолаживающий крем с коллагеном является одной из наиболее известных разработок Steblanc. Использование крема с коллагеном способствует глубокому увлажнению и повышению тонуса кожи. Любое из косметических средств Steblanc, в состав которых входит коллаген, станет настоящим источником молодости и красоты.

Одним из активных компонентов крема от морщин компании Steblanc является экстракт секрета черной улитки. Крем из улиток является действенным косметическим средством, способствует скорому заживлению проблемных участков кожи, ее скорой регенерации и питанию.

Улиточный крем наравне с экстрактами ягод, растений и других натуральных ингредиентов, содержит в своем составе до 90% полезного экстракта слизи черной улитки, что способствует скорейшему восстановлению эпидермиса.

Вся продукция компании Steblanc - это передовые научные технологии, соединенные с лучшими природными компонентами для придания вашей коже красоты и здоровья.

Назад Наверх
Написать нам