Что такое электролиполиз?

Электролиполиз – мощная программа избавления от локальных жировых отложений, аналог липосакции.

Предназначена для липолиза, т.е. расщепления подкожно – жировой клетчатки, и лимфодренажа.

 «Подкожный липолиз» - Непосредственное воздействий на жировую ткань. Проходящий по электродам низкочастотный и низкоинтенсивный ток запускает процесс расщепления жировой клетки. Деформированные жировые клетки начинают распадаться, выпуская в межклеточное пространство продукты обмена, которые удаляются ( дренируются) с помощью программы лимфодренажа.

Это методика не имеет противопоказаний, а также это процедура выполняется только, один раз в неделю, что важно для наших клиентов, ограниченных во времени.

При электролиполизе в20% случаев заметный результат достигается после второй процедуры, в 70% -после шестой, а в 100%-после десятой.

Каков механизм электролиполиза?

При действии переменного тока усиливается процесс расщепления жиров: жир распадается на более мелкие составляющие, становится менее плотным, более подвижным из клетки.и легко удаляется.

В отличие от миостимуляии, эффект расщепления жира проявляется через некоторое время после процедуры -1-1.5 недели. Это значит, что для хорошего видимого результата требуется несколько процедур, проведённых в сочетании с лимфодренажом.

Электролиполиз способствует:

1.Ускорению внутриклеточного обмена и постепенному опустошению жировых клеток с уменьшением их общей жировой массы;

2.Повышению локальной температуры тканей, разогреву «холодных» целлюлитных зон и улучшению микроциркуляции в зоне воздействия;

3.Стимуляции мышечных волокон кровеносных сосудов, улучшению микроцеркуляции и, следовательно, питания тканей;

4.Стимуляция лимфатической системы и удалению продуктов распада, избытка жидкости и токсинов, нормализации водного баланса;

5 укреплению мышечной ткани и уменьшению видимого объёма.

 

Назад Наверх
Написать нам